• 12 мая 2017, пятница
  • Онлайн

Визуализация постановки задачи

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2503 дня назад
12 мая 2017 c 15:00 до 16:00

Визуализация постановки задачи — бесплатный вебинар для бизнес- и системных аналитиков

Ссылка на прямую трансляцию: 

Две проблемы сопровождают процесс разработки функциональных требований в ИТ-проектах. Первая состоит в том, что требования банально не пишутся. Но если в вашем проекте это не так, то возможно возникновение другой проблемы: требования никто не читает. 

Как визуализировать функциональные требования на одной странице, в формате пригодном для обсуждения ключевых вопросов проекта мы рассмотрим на предлагаемом вебинаре. Обсудим как адаптировать такие инструменты нотации корпоративной архитектуры Archimate, как Business Capability Map и Landscape Map для отрисовки требований в ИТ-проекте. Рассмотрим различные варианты отображения постановки задачи в презентации проекта для руководителей и бизнес-заказчиков. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше