• 16 октября 2018, вторник
  • Онлайн

Три вебинара о микросервисах

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2020 дней назад
с 19:30 16 октября до 21:00 23 октября 2018

Серия из трех вебинаров о влиянии микросервисной архитектуры на корпоративный ИТ-ландшафт и процессы управления ИТ в организации

Микросервисная архитектура – это новый подход к созданию, развитию и эксплуатации распределенных информационных систем, состоящих из множества независимых компонент. Каждый микросервис использует свой технологический стек, разрабатывается и развертывается отдельной командой, независимо от других компонент информационной системы, реализует цельную бизнес-функцию.

Как микросервисная архитектура влияет на корпоративный ИТ-ландшафт и операционную модель деятельности ИТ-подразделения, какие возможности по выбору технологий и поставщиков предоставляет заказчику, что потребует от разработчиков и системных интеграторов – темы трех предстоящих вебинаров.

Даты проведения вебинаров: 16, 18, 23 октября 2018г. с 19:30 до 21:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше